Внимание участники! 
Просьба проверить Ваши имена на сайте dbdra.ru и заполнить графу Имя и Фамилия латинскими буквами. Редактирование профиля по ссылке https://dbdra.ru/users/edit
Корректно заполненное имя латиницей необходимо для правильной синхронизации ваших результатов с сайтом termpro.com а также исключит возможность дублирования ваших профилей и потери ваших баллов, накопленных за сезон для прохождения на Финал России Чемпионата мира по неограниченному звуковому давлению в формате dB Drag Racing и Bass Race.

Для того чтобы проверить корректное заполнение информации о Вашем профиле необходимо выполнить следующие действия: 

  1. Войти на сайт dBDRAG: https://dbdra.ru/ . 
  2. В правом верхнем углу нажмите кнопку «Войти» и используя свои Идентификационные данные (E-Mail и пароль) произведите вход, после того, как вы вошли в систему, наведите на Вашу Фамилию и Имя, затем нажмите кнопку «Профиль»
  3. Если Вы уже вошли в систему и при входе на сайт уже отображается Ваша Фамилия и Имя, то наведите на нее и нажмите кнопку «Мои автомобили»
  4. После того как вы вошли в раздел «Мои автомобили»: https://dbdra.ru/cars/my , откроется форма данных где вам необходимо заполнить ВСЕ ПОЛЯ, отмеченные звездочкой «*»
    5. Заполнить поле «ACCESS CODE» (уникальный регистрационный номер Membership ID, указанный на пластиковой карте). 
  5. Так же вам необходимо проверить корректное заполнение поля Имя на соревнованиях (латиницей)
  6. Если вы заполнили все необходимое и проверили поля из пункта 5, пролистайте в самый низ и нажмите кнопку «СОХРАНИТЬ».





17 мая 2017, 09:36
dB Drag Racing Association
2024 © dB Drag Racing Association /Политика конфиденциальности