Чтобы подать заявку на участие в этапе dB Drag Racing, необходимо быть зарегистрированным на сайте, если вы еще этого не сделали, необходимо перейти по ссылке: http://dbdra.ru/users/sign_up


Для того чтобы получить 50% скидку на участие в соревнованиях следует точно заполнить абсолютно все поля регистрационной формы, включая графы с составом системы (указать производителя, точное название и количество компонентов).


Правильность заполнения и соответствие указанной системы в форме регистрации будет проверяться непосредственно на площадке.


В случае если перед соревнованиями система подверглась изменению – необходимо зайти в личный кабинет и внести правки в состав системы.


Внимание! В случае, если предоставленные данные не будут совпадать с реальным (по количеству или по наименованию) составом системы – скидка не предоставляется!


На данный момент регистрация открыта на весь соревновательный сезон 2019 года.


Зарегистрироваться вы можете уже сейчас, но необходимо дождаться подтверждения заявки. Подтверждение заявки производится за неделю до этапа по указанному адресу электронной почты в форме регистрации.


Прием заявок прекращается за 5 дней до соревновательного этапа. Подтверждение заявок происходит за 3 дня до очередного соревновательного этапа.




12 апреля 2017, 13:34
dB Drag Racing Association
2024 © dB Drag Racing Association /Политика конфиденциальности