Важная информация по участию в этапах формата мультипоинт 2Х, 3Х, 4Х, а также региональных и национального финалов соревнований формата dB Drag Racing и Bass Race. В 2017 году участие в этапах формата мультипоинт допускается только при наличии действующего dB DRA Membership ID на сезон 2017 года. Mebership ID можно будет приобрести у представителей ассоциации в вашем регионе, а также непосредственно на площадке перед въездом на территорию проведения соревнований.


Что такое dB Drag Membership ID и какие бонусы он дает?

Прежде всего, это официальное членство в ассоциации dB Drag. Комплект включает в себя печатную версию правил, диск с треками (dB Jams Volume 19 CD, dB Jams Volume 19 Digital copy), членский билет и отличительные знаки.

Благодаря данному членству у вас есть возможность получить бонусные баллы (необходимо подавать регистрацию на этап на сайте termpro.com), которые добавляются к статистике и открывают доступ к дополнительным функциям веб-сайта dB Drag!

Применительно к Российской ассоциации dB Drag Membership id - это РЕАЛЬНАЯ ЭКОНОМИЯ на каждом посещенном этапе! (Дополнительная скидка 50% на участие во ВСЕХ этапах 2017 года, проходящих на территории РФ и стран СНГ)


В итоге наличие официально членства дает много бонусов:

БЕСПЛАТНОЕ участие в Финале России

официальное членство в ассоциации dB Drag Racing

50% СКИДКУ на участие абсолютно во всех этапах сезона 2017

Присоединяйтесь к официальному сообществу dB Drag Racing и экономьте свои деньги!

Цена dB DRA Membership ID на сезон 2017 года составляет 3000 рублей, участникам, которые заблаговременно оформили заказ и внесли 100% предоплату у представителей ассоциации, предоставляется скидка в размере 50%, цена dB DRA Membership ID на сезон 2017 года в этом случае составит 1500 рублей.


Контакты представителей ассоциации в регионах, у которых можно приобрести dB DRA Membership ID:


Сергей Ремизов Сибирь

Евгений Фоточкин Сибирь 

Леон Заболотный Дальний Восток

Nikolay Zakamskiy Дальний Восток

Дмитрий Баранов Центральная Россия

Данил Челушкин Повольжье

Анатолий Толоконцев ХМАО-ЯНАО

Royal Sound Казахстан

Танюшка Ломакина Юг

Дмитрий Бушуев Урал 




12 апреля 2017, 15:20
dB Drag Racing Association
2024 © dB Drag Racing Association /Политика конфиденциальности