Внимание! Важная информация!


Регистрация проходит на сайте ассоциации dBDRA Russia по ссылке: http://dbdra.ru/users/sign_up


Для того чтобы получить 50% скидку на участие в соревнованиях следует точно заполнить абсолютно все поля регистрационной формы, включая графы с составом системы (указать производителя, точное название и количество компонентов).

Правильность заполнения и соответствие указанной системы в форме регистрации будет проверяться непосредственно на площадке.

В случае если перед соревнованиями система подверглась изменению – необходимо зайти в личный кабинет и внести правки в состав системы.


Внимание! В случае, если предоставленные данные не будут совпадать с реальным (по количеству или по наименованию) составом системы – скидка не предоставляется!

На данный момент регистрация открыта на весь соревновательный сезон 2021 года.


Зарегистрироваться вы можете уже сейчас, но необходимо дождаться подтверждения заявки. Подтверждение заявки производится за 3 дня до этапа по указанному адресу электронной почты в форме регистрации.


Прием заявок прекращается за 3 дня до соревновательного этапа.


В случае если заявка на предварительную регистрацию отклонена вы можете устранить недочеты, из-за которых это произошло и повторно подать заявку в срок не позднее чем 24 часа до начала этапа соревнований.




17 марта 2021, 15:54
dB Drag Racing Association
2024 © dB Drag Racing Association /Политика конфиденциальности